egov
eltanba Генеральная прокуратура
Республики Казахстан
insta insta insta

27-29 апреля 2022 года состоится XIII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии

27-29 апреля 2022 года состоится XIII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии

27-29 апреля 2022 года состоится XIII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии. Мероприятие пройдет под эгидой Казахстана. Съезд соберет более 5000 ведущих специалистов стран СНГ и зарубежья в области онкологии, радиологии, лучевой терапии, хирургии и других смежных областей. Предстоящее мероприятие позволит большому числу врачей-онкологов ознакомиться с новейшими достижениями науки и практики, что будет способствовать дальнейшему совершенствованию онкологической помощи населению. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Проводимый один раз в два года, Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии является ключевым событием в жизни онкологического сообщества. Каждый раз Съезд проходит в разных странах СНГ и евразийского пространства, что дает уникальную возможность ученым-онкологам, практическим врачам, молодым исследователям принять участие в работе Съезда, ознакомиться с новейшими достижениями науки, выступить с докладами и обмениваться опытом с коллегами.

В 2012 году Казахстан уже принимал VII Съезд онкологов и радиологов СНГ в столице Казахстана городе Нур-Султан и в 2022 году XIII Съезд вновь вернется в Казахстан в режиме онлайн.

Казахстанские онкологи принимали активное участие во всех Съездах. Молодые исследователи КазНИИОиР дважды становились победителями Конкурса Молодых ученых.

За последнее время онкологическая наука шагнула далеко вперед, и те, казалось бы, неосуществимые и далекие инновационные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, сегодня прочно вошли в рядовую практику врача-онколога, в том числе и в Казахстане.

Предстоящий Съезд станет отличной диалоговой площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов современной онкологии и радиологии, достижений науки и практики, обмена опытом и идеями дальнейших совместных исследований, даст старт новым проектам и зажжет новые звезды на небосклоне онкологической науки стран СНГ и Евразии.

Приглашаем заинтересованных специалистов, врачей-онкологов и радиологов, а также преподавателей медвузов и врачей-резидентов зарегистрироваться на сайте и принять участие в значимом событии в мире онкологии и радиологии!

Участие в Съезде бесплатное.

Регистрация и программа Съезда доступна на сайте: http://adior-onco2022.com