egov
eltanba Генеральная прокуратура
Республики Казахстан
insta insta insta

Состоялась торжественное мероприятие в честь проводов военнослужащих

Состоялась торжественное мероприятие в честь проводов военнослужащих

13 мая 2022 года в воинской части 68303 состоялась торжественное мероприятие в честь проводов военнослужащих призыва 1-2021 отслуживших установленный срок службы.

В ходе мероприятия военнослужащие простились с боевым знаменем воинской части а также были награждены ценными подарками и грамотами от Акима города Семей взаимодействующими органами и ветеранов, командира воинской части, отличившимся военнослужащим были присвоены воинские звания ефрейтор со словами поздравления и напутствия военнослужащих проводили домой. Воин в запасе говорит, что служба воспитала в нём такие качества, как ответственность, уважение к старшему поколению, понимание смысла жизни настоящего мужчины и защитника, любовь к Родине. «Родина - это не только земля, на которой мы живем, а то, что нас окружает: семья, близкие нам люди, друзья, край в котором родился и вырос, где нас воспитали», - говорит уже ефрейтор Өмірхан Расул.
Отметим, в течение года они приобрели знания по боевой подготовке и достигли хороших результатов по своим специальностям.

 

 

Воинская часть 68303 МЧС РК