eltanba Генеральная прокуратура
Республики Казахстан
insta insta insta

Состоялся открытый чемпионат по мини-футболу

15 декабря 2022 года в честь празднования Дня Независимости Республики Казахстан на спортивной площадке комплексной детско-юношеской спортивной школы, состоялся открытый чемпионат по мини-футболу, среди силовых структур Карагпндинской области, организованной воинской частью 52859. Основной целью соревнований являлось повышение взаимодействия между структурами.

В соревнованиях приняли участие команды: Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области, Департамента Полиции Карагандинской области,в том числе команда службы оперативно- быстрого реагирования, Национальной гвардии РК, Карагандинский агротехнический колледж и сборные команды воинской части 52859. На открытии соревнований прозвучал Государственный гимн нашей Республики. Заместитель командира воинской части по технике и вооружению подполковник Тулегенов Айбек Алсаевич поздравил участников соревнований с праздником и пожелал успехов в матчах.

Игры были очень напряженными. Все игроки команд показали свое спортивное мастерство. В результате по итогам соревнований победителем стала команда службы оперативно- быстрого реагирования, 2-е место заняли футболисты Департамента полиции Карагандинской области, 3-е место заняла сборная команда Департамента по чрезвычайным ситуациям Караганды. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, кубками и грамотами. Кроме того, член команды Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области стал лучшим нападающии игры, а член команды Департамента полиции Карагандинской области стал лучшим вратарем и был награжден специальным кубком. Поздравляем!