egov
eltanba Генеральная прокуратура
Республики Казахстан
insta insta insta

Женская национальная сборная Казахстана бронзовые призерки Международных соревнований

По итогам третьего дня Международных соревнований на Кубок «Дружбы» и Приз «Золотая штурмовка» среди женщин по пожарно - спасательному спорту, которое проведено по виду пожарная эстафета 4х100м женская национальная сборная нашей страны заняла призовое III место с результатом 63,43 секунд. В составе казахстанской сборной: Лукьянова Алёна, Турсын Айдана, Реджеметова Ситора, Дзолба Оксана.

Серебряными призерами стала женская сборная Республики Беларусь с временем 59,56 секунд.

Чемпионками по пожарной эстафете стала Российская Федерация с временем 58,49 секунд.

Среди мужчин по виду пожарная эстафета 4х100м мужская национальная сборная нашей страны заняла 4 место с результатом 57,8 секунд. В составе казахстанской сборной: Савинцев Артур, Романов Максат, Снегирев Дмитрий, Текенов Бауыржан.

Бронзовыми призерами стали спортсмены из Республики Узбекистан с результатом 56,94 секунд.

Серебряными призерами стала мужская сборная Республики Беларусь с временем 56,37 секунд.

Чемпионами по пожарной эстафете среди мужчин стали Российская Федерация с временем 55,33 секунд.

Завтра будет заключительный решающий день соревнований в дисциплине боевое развертывание.